Криминальные новости: Персоналу не разрешено выходить на улицу из-за перестрелки

Криминальные новости из США

4 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Пентагон в данный момент находится на локдауне и персоналу не разрешено выходить на улицу из-за перестрелки, которая произошла за пределами здания на автобусной платформе, — это сообщение было отправлено сотрудникам Службой охраны Пентагона 3 августа. Инцидент произошел за пределами здания на платформе Metro Bus.

Она является является основным входом в Пентагон, через который ежедневно заходят и выходят тысячи сотрудников. Платформа используется несколькими автобусными линиями в этом районе. «Мы только что подтвердили, что Пентагон заблокирован. В транзитном центре Пентагона произошел инцидент», — сказал пресс-секретарь Службы охраны Пентагона Крис Лейман.

«Это активная ситуация», — добавил Лейман. Он сказал, что на месте происшествия сейчас небезопасно и попросил избегать данного района. Пока не известно, имеют ли власти дело с массовой стрельбой и есть ли погибшие. Есть информация о нескольких пострадавших, согласно последним данным, локдаун был снят. Известно, как минимум об одном раненном офицере, его состояние пока не уточняется.

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *