Криминальные новости: Парень и девушка совершили ограбление отеля в Алабаме, один из преступников был найден мертвым

Криминальные новости из штата Огайо

30 октября 2019 года.

Грабители Бейли Элизабет Уолл и Гэри Александр Юбэнкс-младший.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Огайо. Через два дня после того, как парень и девушка совершили ограбление отеля в Алабаме, один из преступников был найден мертвым в штате Огайо.

В среду вечером недалеко от Цинциннати на территории средней школы расположенной в Вудворде было обнаружено мертвое тело девушки, сообщил новостной канал «WCPO» в Цинциннати. Во время трансляции новостей, полицейские предоставили фотоснимки ее татуировок и одежды, благодаря этому погибшую опознали через несколько дней.

Департамент полиции Дафни  подтвердил,  что это была 18-летняя Бэйли Элизабет Уолл, которая за несколько дней до своей смерти совершила вооруженное ограбление в гостинице «Microtel» расположенной в Дафне, штат Алабама, со своим парнем 25-летним Гэри Александром Юбэнксом-младшим. По сообщению полиции, грабители скрылись с места происшествия на машине Бэйли Элизабет Уолл.

В настоящее время полиция считает, что смерть Бэйли Элизабет Уолл было убийством. Семья погибшей рассказала СМИ, что девушка по сообщению полицейских, была убита выстрелом в голову, — сообщило местное новостное отделение «WLOX».

Отчим погибшей девушки Стивен Тиллман, сказал в интервью, что Бэйли Элизабет Уолл и Гэри Александр Юбэнкс начали встречаться в августе месяце. До ограбления гостиницы они проживали в квартире девушки. Отчим также рассказала, что в своем последнем сообщении, она прислала фотографию с разбитой губой и сообщила, что очень боится за свою жизнь и хочет вернуться домой. Также погибшая девушка, являлась матерью.

Сообщник погибшей девушки, Гэри Александр Юбэнкс все еще находится на свободе. Установлено, что во время ограбления у него был пистолет. Полицейские пока не считают его главным подозреваемым, в смерти девушки. В полиции считают, что в ограблении мог принимать участие третий – неустановленный человек.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *