Криминальные новости: Офицер полиции умерла от коронавируса

Криминальные новости из Калифорнии

13 апреля 2020 года.

Умершая 43-летняя Мэрилу Армер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Офицер полиции умерла от коронавируса. Это произошло в результате осложнений, так как врачи дважды отказались проверить её на наличие вируса, — заявили в полиции.

Когда же, офицер полиции 43-летняя Мэрилу Армер из города Санта Розы, наконец, прошла тестирование 23 марта, тесты показали у неё наличие коронавируса. Но к тому времени, было уже слишком поздно проводить эффективное лечение, рассказала сестра Мэрилы Армер, Мари Лау в интервью газете «Санта Роза Пресс». Мари Лау сообщила газете, что врач медицинского центра «Кайзера Перманте» в Вальехо сообщил её сестре, что из-за возраста и отсутствия необходимой среды, она не считается уязвимой для коронавируса.

По сообщению близких родственников, в отделении неотложной помощи ее быстро успокоили и назначили лечение. Несколько дней спустя её температура и боли в теле немного утихли, но у неё все ещё были проблемы с дыханием, вскоре она умерла. В итоге, Мэрила Армер стала первым калифорнийским офицером полиции, которая умерла от коронавируса.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *