Криминальные новости: Обвинения в изнасиловании и других преступлениях были предъявлены 22-летнему Джалилу Укде

Криминальные новости из Нью-Йорка

21 марта 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Обвинения в изнасиловании, нападении при отягчающих обстоятельствах, ограблении, нападении на сексуальной почве и других преступлениях были предъявлены 22-летнему Джалилу Укде, который был арестован в своем доме в районе Каррол Парк в том числе благодаря информации, поступившей из анонимных источников.

По данным следствия, несколькими днями ранее Укда набросился на 55-летнюю женщину, когда та зашла в туалет супермаркета Macy’s, расположенного в районе Центр Сити. Записи камер видеонаблюдения позволяют предположить, что подозреваемый, зайдя в помещение ранее, спрятался в одной из кабинок и около 20 минут ждал, когда кто-нибудь появится. Угрожая двумя большими штопорами, он изнасиловал свою жертву, а также похитил ее сумочку, в которой находилось около 70 долларов, и скрылся.

Камеры помогли отследить дальнейший путь Укды, который сел на станции 13-й Улице, вышел на 52-й Улице и Маркет Стрит, а затем посетил магазин, расположенный на 52-й Улице и Гирард Авеню. Когда вся эта видеоинформация была обнародована, полиция начала получать множество сообщений, а после ареста подозреваемого опознала пострадавшая. Ранее Укду привлекали к ответственности лишь за взлом магазина, совершенный в июне прошлого года, а также кражу, имевшую место в августе 2019-го.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *