Криминальные новости: Несколько недель боролся за жизнь 24-летний Террел Уигфолл

Криминальные новости из Нью-Йорка

13 октября 2020 года.

Фото Террел Уигфолл.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Несколько недель боролся за жизнь 24-летний Террел Уигфолл — перспективный баскетболист, который поздним вечером получил удар ножом в грудь на углу 11-й Авеню и 54-й Вест Стрит в районе Хилс Китчен, примерно в полумиле от дома.

Пострадавшего госпитализировали, и поначалу медикам удалось стабилизировать его состояние, однако затем оно стало ухудшаться. Закончилось же все тем, что Уигфолл впал в кому, а спустя пару дней у него не выдержало сердце. Пока удалось выяснить лишь то, что парень по неустановленной причине решил ввязаться в драку, не подозревая, видимо, что его оппонент может быть вооружен. Никаких подробностей о произошедшем сам потерпевший, который учился в Бронкском Коммуникационном Коледже и выступал за студенческую команду Бронкс Бронкос, сообщить не смог.

Тем не менее, детективы установили, что подозреваемым может быть 21-летний Таммуз Дарбаси, который был задержан спустя 2 недели после смерти Уигфолла по обвинениям в непредумышленном убийстве и владении оружием. Мотивы преступления остаются неизвестными, но представители следствия сообщили, что Уигфолл и Дарбаси были знакомы.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *