Криминальные новости: Неожиданно закончились разборки, которые устроили представители двух противоборствующих уличных банд

Криминальные новости из Нью-Йорка

25 января 2021 года.

Криминальные новости

 

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Неожиданно закончились разборки, которые поздним вечером на углу 90-й Улицыt и Либерти Авеню в районе Озон парк решили устроить представители двух противоборствующих уличных банд.

Когда 22-летние Назир Басир и Ройэссни Синьяго, а также двое их сообщников начали приближаться к припаркованному автомобилю, его водитель сорвался с места. Синьяго побежал следом, размахивая монтировкой, а Басир, оказавшийся вооруженным более серьезно, выхватил пистолет и открыл огонь. Демонстрация «крутизны» привела к тому, что одна из выпущенных им пуль попала Синьяго в голову, и пострадавший скончался по дороге в госпиталь.

Басир скрылся с места происшествия, но спустя 3 недели был обнаружен в районе Ямайка, где и проживал, и арестован по обвинениям в убийстве и владении оружием. За это он может оказаться за решеткой на срок до 25 лет, а пока, по решению судьи Кеннета Холдера, взят под стражу без права освобождения под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *