Криминальные новости: На заводе по производству капсул машиностроительной и химической промышленности в Анкаре произошел взрыв

Криминальные новости из Турции

19 июля 2023 года.

Взрыв на заводе в Анкаре.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Турции. На заводе по производству капсул машиностроительной и химической промышленности в Анкаре произошел взрыв, сообщает телеканал A Haber.

«На заводе по производству капсул машиностроительной и химической промышленности (MKE) в Анкаре прогремел взрыв», — указано в сообщении.

В результате взрыва на производстве пострадали четыре человека, из них один находится в тяжелом состоянии. На месте взрыва возник пожар, с огнём борются экстренные службы. Завод находится у подножия горы вдали от жилых строений, поэтому угрозы распространения возгорания нет.

 

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *