Криминальные новости: Мужчине, который нанялся подрядчиком, было предъявлено обвинение в убийстве

Криминальные новости из Флориды

8 февраля 2020 года.

Кори Биндерим и Сьюзен Молдин.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Мужчине, который нанялся подрядчиком, было предъявлено обвинение в убийстве. Это произошло после того, как полицейские обнаружили останки женщины, которая, по информации полиции, наняла его для завершения всех отделочных работ над своим домом.

Как стало известно, 45-летнему уроженцу острова Флеминг, Кори Биндериму, было предъявлено обвинение в убийстве и сокрытия доказательств, связанных с исчезновением и смертью 65-летней Сьюзен Молдин, заявила прокурор штата Флорида, Мелисса Нельсон во время пресс-конференции, состоявшейся совместно с представителями ФБР и офиса шерифа округа Клэй.

По заявлению прокурора, полицейские обнаружили тело 65-летней Сьюзен Молдин на свалке Чессер-Айленд-роуд в Фолкстоне, штат Джорджия. Это случилось через три месяца после того, как она пропала без вести 25 октября 2019 года. Именно в тот момент, Кори Биндерим, который уже находился под стражей в тюрьме округа Дюваль по другому обвинению не связанному с этим преступлением, был обвинен в этом убийстве.

После того, как Сьюзен Молдин пропала без вести, Кори Биндерим стал главным подозреваемым, так как был заинтересованным лицом, сообщил шериф округа Клэй, Дэррил Дэниелс. После того, как было установлено место предполагаемого захоронения жертвы, офис шерифа обратился к сотрудникам ФБР с просьбой оказать им помощь.

В течение 10 дней около 100 человек из вышеперечисленных организаций работали вместе, чтобы перерыть около 7300 тонн, сообщили в полиции. В итоге, 29 января один из сотрудников полиции обнаружил человеческий череп. В дальнейшем, по сообщению специального агента ФБР в Джексонвилле, Рэйчела Рохаса, с помощью стоматологической карты было установлено, что человеческий череп принадлежит Сьюзен Молдин. На следующее утро, агент ФБР обнаружил другие останки убитой женщины.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *