Криминальные новости: Мужчина убил из пистолета 19-летнего темнокожего подростка на стоянке гостиницы

Криминальные новости из Орегона, США

3 декабря 2020 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Орегона. Мужчина убил из пистолета 19-летнего темнокожего подростка из-за того, что у него громко играла музыка на стоянке гостиницы. Стало известно, что 47-летний Роберт Пол Киган убил Эйдана Эллисона в понедельник в отеле Stratford Inn в Эшленде — после того, как они поссорились из-за громкой музыки, сообщил CNN начальник полиции Эшленда Тайге О’Мира.

Согласно властям, около 4:20 утра во время их ссоры Киган вытащил пистолет из пальто и произвел единственный выстрел, попав Эллисону в грудь. Парень был объявлен мертвым на месте происшествия. «Вина за инцидент полностью лежит на Роберте Кигане, он на 100% несет ответственность за случившееся. — подчеркнул О’Мира — Он тот, кто решил использовать оружие». Кигана обвиняют в убийстве второй степени, непредумышленном убийстве первой степени и незаконном владении огнестрельным оружием.

Он не признал себя виновным ни по одному из пунктов обвинения и в данный момент содержится в тюрьме округа Джексон, без права на внесение залога. Он должен предстать перед судом 21 февраля 2021 года. Киган остановился в гостинице, из-за пожара на Алмеда-драйв, в результате которого погибли два человека. Его 3-летний сын находился в номере отеля во время стрельбы и был передан под опеку своих бабушки с дедушкой.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *