Криминальные новости: Мужчина, сбросивший 5-летнего мальчика с 40-футового балкона, приговорен к 19 годам тюрьмы

Криминальные новости из Миннесоты

5 июня 2019 года.

Преступник 24-летний Эммануэль Аранда.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Миннесоты. В прошедший понедельник мужчина, сбросивший 5-летнего мальчика с 40-футового балкона, который расположен в торговом центре Америки, был приговорен к 19 годам тюрьмы.

Как стало известно, в начале мая 24-летний Эммануэль Аранда признал себя виновным в покушении на умышленное убийство, первой степени. Это произошло спустя месяц, после того, как он попытался убить ребенка. Как позже сообщили в полиции, 12 апреля, в день произошедшего инцидента, Эммануэль Аранда искал кого-то, кого он бы смог убить, после неудачных попыток приставания к женщинам. Поначалу преступник хотел убить взрослого человека, но в конечном итоге, жертвой оказался маленький ребенок.

Пострадавший ребенок, в настоящее время продолжает медленное выздоровление в больнице Миннеаполиса, он уже не находится в критическом состоянии, хотя до сих пор страдает от серьезной травмы головы и переломов костей, -которые потребовали хирургического вмешательства, — сообщили местные СМИ. Отец пострадавшего ребенка, считает приговор суда справедливой карой для преступника, назвав его воплощением зла, в заявлении, зачитанном перед вынесением приговора.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *