Криминальные новости: Мужчина признавший вину может получить 19 лет тюремного заключения

Криминальные новости из Миннеаполиса

16 мая 2019 года.

Арестованный 24-летний Эммануэль Аранда.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Миннеаполиса. Здесь мужчина, который сбросил 5-летнего мальчика с балкона третьего этажа в торговом центре «Америка», признался в своей вине.

Как стало известно, во вторник утром в окружном суде Хеннепина, 24-летний Эммануэль Аранда признал себя виновным в попытке совершения убийства первой степени. В результате этого признания, арестованный признал, что падение с высоты в 40-футов мог убить ребенка. После падения с этой высоты, жертва несколько недель боролась за свою жизнь в больнице Миннеаполиса с травмой головы и множественными переломами костей.

В результате признания вины, Эммануэль Аранда может быть приговорен к 19 годам тюремного заключения. По сообщениям полиции, что Аранда признался, что он пришел в торговый центр для того, чтобы убить кого-нибудь, поэтому он и выбрал мальчика наугад. 

Согласно заявлению полиции, это не первый инцидент с участием Аранды, ранее он был привлечен к ответственности в 2015 году, за инцидент в торговом центре «Mall of America», когда выбросил товары с верхнего уровня торгового центра на нижний уровень.

Защитник Пол Селлерс, назначенный представлять Аранду в суде, заявил, что его клиент ранее уже был признан в суде психически нездоровым. Поэтому он призвал законодательный орган штата и тех, кто призывает к справедливому возмездию, сосредоточиться на вопросах психического здоровья арестованного.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *