Криминальные новости: Мужчина помог задержать полиции подозреваемого в убийстве преступника

Криминальные новости из Калифорнии

27 июля 2019 года.

Арестованный Джонатан Падилья

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Житель Калифорнии подвез автостопщика и помог задержать правоохранительным органам подозреваемого в убийстве преступника.

Из офиса шерифа округа Сан-Бернардино поступило заявление: что неустановленный житель Хайленда сообщил, что он собирался отъехать от своего дома по личным делам, когда к нему обратился мужчина и попросил, может ли он подвезти его в Сан-Бернардино. Поездка из Хайленда в Сан-Бернардино занимает немного времени и мужчина подвез обратившегося к нему человека. Позже была установлена личность обратившегося мужчины, это был Джонатан Падилья.

Житель Хайленда подвез мужчину до Сан-Бернардино, во время поездки он увидел на его одежде свежую кровь и другие следы, свидетельствующие о серьезном происшествии. Когда добропорядочный гражданин вернулся домой, они уведомили полицию», — говорится в заявлении департамента шерифа. Полицейские обыскали район, где Падилья попросил мужчину подвезти его, и обнаружили погибшую жертву, умершую на месте происшествия в результате ранений.

Полиция начала поиск Падильи и нашли его во вторник в доме расположенном в Лос-Анджелесе, который находился примерно в 60 милях от места происшествия. Убийца был арестован, он не оказал сопротивления, теперь ему предъявлено обвинение в убийстве. Ему был назначен залог в размере 1 000 000 долларов, и он должен будет предстать на предварительном слушанье в пятницу. Пока не ясно, есть ли у него адвокат, который может говорить от его имени и защищать его интересы в суде.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *