Криминальные новости: Мужчина обезглавил арендодателя мечом, во время выяснений отношений из-за неоплаченной аренды квартиры

Криминальные новости из штата Коннектикут

1 августа 2020 года.

Убийца Джерри Томпсон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из штата Коннектикут. Мужчина обезглавил арендодателя мечом, во время выяснений отношений из-за неоплаченной аренды квартиры, заявили в полиции. Хартфордская полиция прибыла по вызову после звонка по телефону 911, утром 25 июля. Её вызвал владелец жилых помещений Виктор Кинг, который рассказал, что его арендатор Джерри Томпсон, угрожает ему самурайским мечом.

Виктор Кинг и Джерри Томпсон выясняли отношения из-за просроченной арендной платы Джерри Томпсона. В дальнейшем в ходе конфликта Виктор Кинг сообщил Джерри Томпсону, что ему нужно выехать, если он не сможет заплатить квартплату.

Жертва Виктор Кинг.

Криминальные новости

На следующее утро, в полицию поступили звонки от друзей Виктора Кинга, которые беспокоились о его безопасности. Это случилось после того, как они не смогли связаться с ним. В тот же день, после звонков, офицеры полиции прибыли в квартиру Кинга и обнаружили, что его тело было растерзано и покрыто постельными принадлежностями, повсюду в квартире была кровь.

Судмедэксперт установил, что ранения были нанесены большим и острым оружием. Преступник нанес рваные раны на правой руке, верхней части груди и поперек шеи, обезглавив жертву, — сообщил новостной канал «KTLA 5». «Это очень жестокое преступление», — рассказал СМИ, двоюродный брат Виктора Кинга, Джим Бэнкс.

В настоящее время 42-летний Джерри Томпсон привлечен к уголовной ответственности по обвинению в убийстве совершенном им в Хартфорде. Ему назначен залог в размере 2 миллиона долларов. Его доставили в суд без адвоката, и он отказался разговаривать со своим защитником.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *