Криминальные новости: Мужчина был пойманный с поличным, при нем обнаружены драгоценности его подруги, которую предположительно он убил

Криминальные новости из Нью-Джерси

16 декабря 2019 года.

Жаклин Террулли и предполагаемый убийца 49-летний Рональд Тешнер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Джерси. Мужчина был пойманный с поличным, при нем обнаружены драгоценности его подруги, которую предположительно он убил. Женщина была убита преступником, скорее всего в своем доме, который он поджег. Следствие подозревает, что Рональд Тешнер расправился со своей подругой, Жаклин Террулли, после того, как она поймала его на краже ее драгоценностей. Полиция до сих пор не нашла тело женщины, в последний раз убитую женщину видели живой в середине сентября этого года.

Предполагаемый убийца 49-летний Рональд Тешнер, обвиняется в убийстве, грабеже, поджоге, сокрытии человеческих останков и нескольких кражах. Все эти обвинения связаны с исчезновением и предполагаемой смертью Жаклин Террулли.  Как стало известно, 12 сентября 7 часов 30 минут утра полицейские заметили, что дом в Оушен Тауншип, площадью 6 000 квадратных футов полностью охвачен огнем. После того, как было погашено пламя, полиция установила, что Рональда Тешнера и Жаклин Террулли нет в доме, также отсутствует джип «Чероки», которым владела женщина.

Видеозапись камер видеонаблюдения зафиксировала, как джип Жаклин Террулли покинул округ Монмут за три минуты до того, как диспетчер сообщил о пожаре ее доме. На следующее утро, полицейские обнаружили Рональда Тешнера, сидящего в внедорожнике пропавшей женщины в Патерсоне, Нью-Джерси. Полиция обнаружила в автомобиле некоторые вещи из дома пропавшей женщины, в том числе два ружья, банковские карты, часы «Rolex» и серьги.

Позднее Рональд Тешнер был арестован, но полицейские по-прежнему озадачены тем, где может быть сокрыто тело Жаклин Террулли. По сообщению полиции, до своего исчезновения женщина постоянно скандалила с Рональдом Тешнером из-за его частого употребления наркотиков и алкоголя, при этом пыталась выгнать его из дома.

В настоящее время, члены семьи Жаклин Террулли предлагают вознаграждение в размере 10 000 долларов за любую информацию, о местонахождении пропавшей женщины. Адвокат семьи погибшей женщины заявил, что в сгоревшем доме проживали и другие члены семьи Жаклин Террулли, к счастью во время пожара никого не было дома.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *