Криминальные новости: Мать двоих детей, Кристин Дальстрем погибла в результате автомобильной аварии

Криминальные новости из Нью-Йорка

30 апреля 2020 года.

Погибшая 32-летняя Кристин Дальстрем.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. В прошедшие выходные, мать двоих детей, Кристин Дальстрем погибла в результате автомобильной аварии. Это произошло из-за того, что преступник, находившийся за рулем украденной машины, врезался на полной скорости в автомобиль, где находилась погибшая женщина.

Как стало известно, 32-летняя Кристин Дальстрем, погибла в автомобильной аварии на Стейтен-Айленде в субботу вечером, об этом сообщило полицейское управление Нью-Йорка. Полицейские офицеры 123-го участка отреагировали на телефонный звонок по номеру 911, в котором сообщалось о столкновении автомобилей примерно в 8 часов вечера, по прибытии они обнаружили Кристину Дальстрем, лежащую на земле возле автомобиля. Она не подавала признаков жизни, вскоре прибывшая скорая медицинская помощь констатировала смерть на месте происшествия. Водитель автомобиля, в котором ехала Кристина Дальстрем, 35-летний мужчина, чье имя не было названо полицией, был доставлен в больницу Университета Стейтен-Айленда и в настоящее время находится в стабильном состоянии, — сообщили полицейские.

Отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий полиции Нью-Йорка установил, что Кристина Дальстрем и водитель автомобиля столкнулись с внедорожником Лексус 2018 года, за рулем которого находился неизвестный мужчина. При столкновении автомобилей Кристина Дальстрем была выброшен из автомобиля, после чего, водитель «Лексуса» врезался в стоявшую припаркованную машину, в которой никто не находился и столкнулся с другой стоявшей рядом машиной. В дальнейшем преступник скрылся с места происшествия и до сих пор не найден полицией. Согласно сообщению СМИ, автомобиль Лексус, за рулем которого находился водитель, ставший виновником гибели женщины, был похищен незадолго до аварии.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *