Криминальные новости: Личный секретарь главы правительства Мехико Химена Гусман и советник мэрии города Хосе Муньос застрелены

Криминальные новости из Мексики

24 мая 2025 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Мексики. Личный секретарь главы правительства Мехико Химена Гусман и советник мэрии города Хосе Муньос были застрелены в результате разбойного нападения в мексиканской столице. Об этом говорится в заявлении правительства города.

«Правительство Мехико сообщает, что Химена Гусман, личный секретарь мэра, и Хосе Муньос, советник, к сожалению, погибли в результате нападения в районе Модерна округа Бенито Хуарес», — говорится в документе, опубликованном на странице главы правительства Мехико Клары Бругады.

В настоящий момент ведется расследование, анализируются записи с камер видеонаблюдения для установления личности подозреваемых.

Как сообщило издание Milenio, утром во вторник Гусман, которая была за рулем автомобиля, припарковалась на обочине улицы в район станции метро Шола. В машину должен был сесть ожидавший ее на месте Муньос. В этот момент двое неизвестных на мотоцикле открыли огонь по мужчине, после чего выстрелили несколько раз в водителя остановившегося автомобиля. Очевидцы рассказывают, что в общей сложности прозвучало не менее 10 выстрелов. Один из нападавших скрылся на мотоцикле, второй покинул место нападения пешком. Прибывшие медики лишь констатировали смерть жертв нападения.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *