Криминальные новости: Как считает полиция, жертвой собственного сына, стал 49-летний Кристофер Адамс

Криминальные новости из Нью-Йорка

9 декабря 2021 года.

Фото 26-летнего Джозефа Адамса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Как считает полиция, жертвой собственного сына, 26-летнего Джозефа Адамса, стал 49-летний Кристофер Адамс, который 16 октября получил 46 ножевых ранений.

Тело погибшего было найдено в мешке, оставленном средь бела дня возле перекрестка Ван Синдерен и Херкимер Стрит в бруклинском районе Кайпресс Хилс. Адамс-младший попал под подозрение уже вскоре, однако к тому времени успел скрыться, и только недавно патрульные задержали его в городе Гретна, штат Луизиана.

После депортации злоумышленнику предъявили обвинения в убийстве, сокрытии улик, владении оружием и неподобающем обращении с останками. Мотивы расправы, правда, пока выяснить не удалось, но, как отметили в полиции, арестованный и ранее привлекался к ответственности.

Так, в июле 2014 года его задержали за изнасилование женщины, с которой он месяцем ранее познакомился с помощью мобильного приложения, а позже пригласил ее в свою квартиру на 31-й Йест Стрит в районе Марин Парка, где и произошло нападение.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *