Криминальные новости: К сроку от 7 до 20 лет судья, Джеффри Финли приговорил 52-летнего Кеннета Троя Хеллера…

Криминальные новости из США

22 июля 2021 года.

Фото 52-летнего Кеннета Троя Хеллера.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. К сроку от 7 до 20 лет судья, Суда общей Юрисдикции округа Букс, Джеффри Финли приговорил 52-летнего Кеннета Троя Хеллера из Варминстера, признавшего себя виновным в убийстве.

Трагедия произошла 24 октября прошлого года, когда мужчина отправился поохотиться в Ноккаминхон Стат Парк, расположенный в Бедминстер Тауншипе. Неподалеку от выезда на Олд Ридс Роад он выстрелил в сторону озера, думая, что целится в животное. Но на самом деле Хеллер, попал в 18-летнего Джейсона Катта — выпускника «Pennridge High School», прогуливавшегося там с девушкой. Парень сразу же потерял сознание и спустя 2 дня скончался от ранения в голову.

Охотник понял, что натворил, и сразу же уехал, а позднее попытался скрыть улики. Однако подруга пострадавшего успела заметить за рулем мужчину в оранжевом жилете, и спустя 3 дня полиция определила личности владельцев 3 автомобилей, которые уехали, не переодевшись. В дальнейшем, комментируя эти криминальные новости, полицейские сообщили, что главным подозреваемым стал Хеллер, поскольку на следующий день после инцидента он, как подтвердили его сослуживцы, не появился на работе, а еще днем позже пришел, но был явно чем-то потрясен. Позднее же предложил желающим свое оружие, боеприпасы и снаряжение, сообщив, что больше не хочет охотиться.

На первом же допросе Хеллер признал свою вину, а при обыске в его доме и автомобиле обнаружили орудие убийства, от которого он почему-то не избавился, а также кастет, совмещенный с кинжалом. Подозреваемый также заявил, что даже не пытался позвонить в службу 911, чтобы сообщить о несчастном случае. В результате он получил срок за непредумышленное убийство, создание опасной ситуации и различные нарушения правил хранения оружия и ведения охоты.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *