Криминальные новости: К 14 годам лишения свободы был приговорен 43-летний Рональд Кандифф

Криминальные новости из Нью-Йорка

23 июня 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. К 14 годам лишения свободы был приговорен 43-летний Рональд Кандифф, которого в феврале присяжные признали виновным в покушении, нападении, владении оружием и создании опасной обстановки.

Его задержали 30 июля 2019 года после того, как в ответ на просьбу 55-летнего пассажира метро убрать сумку из прохода он ударил его ножом в туловище, вследствие чего мужчине впоследствии пришлось удалить селезенку.

На станции Канал Стрит, Рональд Кандифф, на счету которого к тому времени было 25 арестов, выскочил на улицу и бросился бежать, но полицейские заметили его на Бовери Стрит, поскольку успели получить к тому времени описание подозреваемого, предоставленное пострадавшим.

На приказ остановиться Кандифф не отреагировал, а когда 21-летний прохожий Николас Кай преградил ему путь, вновь пустил в ход нож. Досталось и подоспевшему патрульному — он, как и Кай, получил ранение плеча, но все же сумел скрутить подозреваемого. На суде Кандифф так ничего и не сообщил о мотивах своего поведения…

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *