Криминальные новости: Федеральные маршалы и сотрудники полиции штата арестовали во Флориде 21-летнего Джейшона Малика Джонсона

Криминальные новости из США

23 апреля 2021 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Федеральные маршалы и сотрудники полиции штата арестовали во Флориде 21-летнего Джейшона Малика Джонсона, который на протяжении нескольких месяцев находился в розыске.

Правоохранительные органы считают его причастным к инциденту, произошедшему возле бара на Майн Стрит в городе Вилкес-Барр, где около полуночи были застрелены 32-летний Дэмиен Томас и 31-летний Морис Чепмен, а еще один мужчина, имя и возраст которого полиция не сообщила, получил тяжелые ранения.

Как отметила прокурор округа Лузерн, Стефани Салавантис, идентифицировать Джонсона удалось записи инцидента, сделанной камерами видеонаблюдения. Однако к моменту, когда его личность была установлена, он уже скрылся. И хотя в итоге подозреваемого задержали, по сей день неизвестны мотивы преступления, а также то, был ли у стрелявшего сообщник.

Джонсону предъявили обвинения в убийстве, покушении, нападении при отягчающих обстоятельствах и владении оружием, а судья распорядился поместить его за решетку без права освобождения под залог.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *