Криминальные новости: Два ограбления за сутки совершила пара злоумышленников, арестовать которых пока не удалось

Криминальные новости из Нью-Йорка

7 июля 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Два ограбления за сутки совершила пара злоумышленников, арестовать которых пока не удалось. На рассвете возле дома на 40-й Вест Стрит в Мидтауне они перегородили дорогу 32-летнему мужчине, нанесли ему несколько ударов и отобрали беспроводные наушники.

Потерпевший отделался легкими травмами и был госпитализирован в стабильном состоянии, а его обидчики позже попали в объективы камер видеонаблюдения на станции метро 42-й Улицы — Порт Аузорити.

Вечером того же дня 46-й Вест Стрит бандиты действовали аналогичным образом, ограбив 43-летнего прохожего, который получил удар в лицо и лишился 60 долларов. Физически он почти не пострадал — ему потребовалась лишь первая помощь.

По сообщению полиции, оба подозреваемых афроамериканцы, один из которых носит косички, а второй — короткую прическу. Рост первого составляет 6 футов, а вес — 170 фунтов, второго — 5 футов 7 дюймов и 150 фунтов соответственно. Лица они не скрывали, но их еще предстоит идентифицировать. В настоящее время полиция ведет поиск преступников.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *