Криминальные новости: Бывший полицейский проведет остаток своей жизни в тюрьме

Криминальные новости из Техаса

20 декабря 2019 года.

Бывший полицейский 35-летний ВонТрей Кларк.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Техаса. Бывший полицейский из Остина, штат Техас, проведет остаток своей жизни в тюрьме за то, что нанял двух мужчин, которые убили его беременную девушку, после того, как она отказалась сделать аборт.

Как стало известно, в понедельник 35-летний ВонТрей Кларк был приговорен за организацию убийства своей бывшей девушки Саманты Дин в 2015 году. Первоначально ВонТрей Кларк не признавал себя виновным в этом преступлении, однако, в случае признания его вины судом, он мог быть приговорен к смертной казни. Поэтому на прошлой неделе, преступник подписал письменное признание. Сторона обвинения , также сообщила, что он отказался от своего права обжаловать обвинительный приговор, как часть соглашения с судебными органами.

Полицейские следователи установили в ходе расследования, что 29-летняя Саманта Дин, была на седьмом месяце беременности, в тот момент, когда была трижды ранена в голову. Ее тело было обнаружено 3 февраля 2015 года за пустующим торговым центром расположенным в 25 милях к юго-востоку от Остина.

В дальнейшем, полицейский ВонТрей Кларк признался полиции, что он встречался с Самантой Дин, и что она носила его ребенка. Позднее он сбежал в Индонезию, узнав о масштабном расследовании против него в этом деле об убийстве. Несколько месяцев спустя он был задержан индонезийскими полицейскими по визовым вопросам и выдан обратно в США для предъявления обвинений, — сообщили в прокуратуре.

Причиной убийства было то, что ВонТрей Кларк, уже был женат, и у него была своя семья, именно поэтому он решил избавиться от своей беременной подруги, потому что она отказалась сделать аборт, — заявили представители обвинения на суде.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *