Криминальные новости: Бывшая невеста комика и ведущего передачи «Правильная Цена», Дрю Кэри была найдена мертвой

Криминальные новости из Лос-Анджелеса

18 февраля 2020 года.

Комик Дрю Кэри и доктор Эми Харвик.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Лос-Анджелеса. Доктор Эми Харвик, бывшая невеста комика и ведущего передачи «Правильная Цена», Дрю Кэри была найдена мертвой в районе Голливудских холмов. Погибшая Эми Харвик стала известна тем, что в 2017 году она встречалась со знаменитым комиком Дрю Кэри, позднее в 2018 году, они объявили о своей помолвке, но вскоре помолвка была расторгнута. Алвокат Дрю Кэри назвал расторжение «очень дружелюбным».

Как стало известно, 38-летняя Эми Харвик, известная психотерапевт из Лос-Анджелеса, неожиданно выпала с балкона третьего этажа и погибла от падения. Инцидент произошел в прошедшую субботу, — сообщили в полиции. По подозрению в убийстве был арестован мужчина, с которым она не так давно рассталась, — сообщил канал «Fox News» по информации полиции.

Подозреваемый в убийстве, 41-летний Гарет Парсехос, был арестован неподалеку от своего дома в Плайя-дель-Рей. В настоящее время, ему предъявлены обвинения в убийстве, — сообщили в полиции. Эми Харвик и Гарет Парсехос недавно расстались, и женщина подала против него запретительный приказ, который запрещал мужчине видеться с ней. Однако, срок действия приказа истек две недели назад, и он начал снова видеться с ней.

Когда офицеры полиции прибыли на место, они обнаружили Эми Харвик, без признаков жизни,  позднее она была доставлена в местную больницу, где врачи констатировали её смерть. Полиция также обнаружила различные доказательства борьбы на месте происшествия.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *