Криминальные новости: Близкие родственники пропавшей женщины, обеспокоены её безопасностью

Криминальные новости из Арканзаса

27 января 2020 года.

Пропавшая 42-летняя Кристи Рукс.

Криминальные новости

 

Эти криминальные новости пришли из Арканзаса. Близкие родственники пропавшей женщины, обеспокоены её безопасностью. Как стало известно, эта женщина, бесследно исчезла, после того, как покинула дом своего мужчины почти две недели назад.

Установлено, что 42-летнюю Кристи Рукс в последний раз видели 12 дней назад, когда она вышла из дома своего мужчины в Хазене. Семья пропавшей женщины, включая её мать Нелли Рукс, открыто заявили о том, что они беспокоятся за безопасность Кристи, по словам родственников, она никогда надолго не уходила из семьи, — сообщает местный новостной телеканал  «WREG-TV».

«Я надеюсь, что с ней всё в порядке. Если она уходит очень долго, она всегда звонила мне и сообщала мне, где она», сказала Нелли Рукс в интервью «WREG-TV». Официально считается, что Кристи Рукс пропала 17 января. Её мать призналась, что боится худшего и беспокоится за безопасность своей дочери.

Расследование проводится в нескольких юрисдикциях полиции штата Арканзас. Розыски ведут отдел шерифа округа Вудрафф и отдел шерифа округа Прери, кроме того отдел шерифа округа Кросс оказывают помощь полиции города Винн.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *