Криминальные новости: Арестован бездомный мужчина, который пытался похитить 6-летнюю девочку

Криминальные новости из Калифорнии

19 января 2020 года.

Похититель Эван Маклаурин-Нельсон.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. По сообщению полицейских, бездомный мужчина, который пытался похитить 6-летнюю девочку у матери на Венис-Бич, был схвачен семьей девочки, а затем последовал его арест.

Как стало известно, Эван Маклаурин-Нельсон напал на женщину с ребенком в ресторанном дворике, расположенном на Венис-Бич и пытался похитить маленькую девочку у матери. Полицейские заявили, что 4 января около 7 часов вечера произошел конфликт, после того, как Эван Маклаурин-Нельсон подошел к 6-летней девочке, и сказал ей, что ему необходимо: спасти ее. Мужчина хотел забрать с собой ребенка, но в конфликт вмешалась её мать. Нападавший Эван Маклаурин-Нельсон неоднократно пытался забрать с собой девочку, но был остановлен её отцом и дядей, а затем арестован полицией.

Видеозапись происшествия была снята камерами видеонаблюдения и показана местными СМИ. На кадрах видно, как 31-летний бездомный приближается к матери девушки, которая прижимает к себе дочь. В этот момент Эван Маклаурин-Нельсон пытается забрать девочку от ее матери. После этого отец и дядя ребенка, хватают нападавшего на ребенка мужчину.

Полицейские считают, что Эван Маклаурин-Нельсон бездомный, который переехал из Лас-Вегаса в Калифорнию примерно три года назад. По информации полиции, в прошлом арестованный похититель, уже  арестовывался в Неваде и Калифорнии по различным обвинениям. В настоящее время, Эван Маклаурин-Нельсон обвинен в том, что он пытался похитить ребенка, — сообщил новостной канал «KTLA». Похитетель не признал себя виновным и должен быдет предстать перед судом 20 января. Ему назначен залог в размере 160 000 долларов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *