Скандалы и криминал: В США 20-летний молодой человек 11 раз выстрелил в мать, попросившую его успокоиться

Новости связывающие скандалы и криминал из США

24 октября 2025 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из США. В США 20-летний молодой человек 11 раз выстрелил в мать, попросившую его успокоиться. ЧП случилось в сентябре в городе Санта-Тереза в штате Техас. Все началось поздно ночью, когда юноша начал шуметь и мешал трем членам семьи, включая ребенка. Успокоить его пытался брат, но тот не отреагировал.

Тогда шумного сына попыталась урезонить мать. Она заявила, что он ведет себя «как сумасшедший», потребовала успокоиться и отвела его в спальню. Через какое-то время брат буяна проснулся от звуков стрельбы, нашел мать в крови и сразу отвез ее в больницу, сообщило жуткие подробности издание The Mirror.

Врачи смогли спасти жизнь пострадавшей. Выяснилось, что молодой человек выстрелил в нее 11 раз. На месте происшествия нашли гильзы и пятна крови. Теперь юноша находится под стражей в тюрьме округа Донья-Ана. Ему предъявлены обвинения в покушении на убийство и нанесение тяжких телесных повреждений.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *