Скандалы и криминал: Спортивные власти Италии отстранили главного тренера Симоне Индзаги

Новости связывающие скандалы и криминал из Италии

4 мая 2025 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Италии. Спортивные власти Италии отстранили главного тренера Симоне Индзаги и полузащитника Хакана Чалханоглу «Интера» на один матч из-за контактов с лидером фанатов команды.

Решение о дисквалификации главного тренера Симоне Индзаги и футболиста Хакана Чалханоглу принято прокуратурой Милана. Они контактировали с лидером фанатского движения Марко Фердико, обсуждая распределение дополнительных билетов на финал Лиги чемпионов 2023 года против «Манчестер Сити».

Марко Фердико был задержан в сентябре 2024 года вместе с 18 другими подозреваемыми. Всем им предъявлены обвинения, в том числе в связях с мафией. Индзаги и Чалханоглу пошли на сделку со следствием, что позволило снизить уровень наказания.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *