Скандалы и криминал: Штаб-квартира Европейского агентства по контролю за рыболовством сообщает

Новости связывающие скандалы и криминал из Испании

2 ноября 2023 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Испании. Штаб-квартира Европейского агентства по контролю за рыболовством (EFCA) расположена в Испании, в городе Виго. Репортаж Дениса Локтьера с борта патрульного корабля «Ocean Sentinel» показывает, как рыбинспекторы Испании и других стан ЕС действуют в Средиземном море.

Средиземное море — один из самых перегруженных рыболовством водоёмов планеты. Его будущее зависит от соблюдения рыбаками правил и лимитов вылова. Но как этого добиться в огромном море, пересеченном государственными границами?

Мы на борту патрульного судна «Ocean Sentinel». Оно патрулирует международные воды Адриатического моря между Италией и Хорватией под управлением EFCA — Европейского агентства по контролю за рыболовством.

«Зачем Евросоюзу своё патрульное судно? Для того, чтобы разные страны-члены ЕС могли совместно размещать на борту своих инспекторов, — объясняет координатор агентства по контрольным операциям Андреа Паталано. — Так мы сможем напрямую обмениваться опытом и вырабатывать единый подход к проведению инспекций и контрольных мероприятий».

Видео новости:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *