Скандалы и криминал: Национальная полиция конфисковала примерно 420 килограммов наркотических средств

Новости связывающие скандалы и криминал из Испании

22 октября 2024 года.

Скандалы и криминал

Эти новости связывающие скандалы и криминал пришли из Испании. Национальная полиция королевства конфисковала примерно 420 килограммов запрещенных наркотических средств. В ходе рейда в Малаге были арестованы двое злоумышленников.

Так, в городской промышленной зоне испанские спецслужбы задержали подозреваемых, которые в момент ареста грузили контейнеры с вакуумными упаковками кокаина в тайник грузовика, располагавшийся на полу транспортного средства. Помимо непосредственно запрещенных веществ, полицейские изъяли прицеп, устройство GPS и мобильные телефоны арестованных.

Ранее в Мадриде сотрудники правоохранительных органов королевства конфисковали 250 тысяч таблеток синтетического наркотика из Колумбии.н Запрещенные средства были перехвачены испанскими спецслужбами в столичном аэропорту Барахас в двух партиях на 120 тысяч и 130 тысяч таблеток. Совокупный вес обеих конфискованных партий составил около 69 килограммов.

Незадолго до этого в устье реки Гвадалквивир в муниципалитете Бонанса (Санлукар-де-Баррамеда, Кадис) полицейским удалось конфисковать примерно 5,5 тонн наркотических средств. Двое злоумышленников попытались сбежать вплавь, но чуть не потонули. Полицейским даже пришлось их спасать и вытаскивать из воды. Марокканец не умел плавать и его пришлось направить в ближайший госпиталь с симптомами сильного переохлаждения.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *