Австралийский серийный убийца Эрик Эдгар Кук, был прозван журналистами «Пертским монстром» из-за ужаса, который он наводил на город Перт и его окрестности.
Австралийский серийный убийца
Он родился в Перте в неблагополучной семье, был старшим из трёх детей. Его отец Вивиан был алкоголиком, часто бил детей и жену. Эрик страдал от суицидальных наклонностей, в молодости получил судимость за кражу, взлом, проникновение и поджог. 14 октября 1953 года Кук женился на 19-летней официантке Саре Салли Лавин. У них было семеро детей, четыре мальчика и три девочки. Этот монстр совершил 22 нападения на женщин, 8 из них закончились убийством жертв. Он был осуждён и вскоре повешен за свои преступления.
Рассказ размещен на сайте «Загадочные преступления прошлого», автор рассказа Алексей Ракитин: http://murders.ru/bog_welmy_metyt_1.html размещён на сайте «Серийные убийцы, маньяки, извращенцы и насильники» https://zlodei-i-maniaki.ru/pisateli-… Данная аудио-версия документальной хроники состоит из 4 частей. На содержание обоих сайтов: «Серийные убийцы, маньяки, извращенцы и насильники» и «Загадочные преступления прошлого» владелец Алексей Ракитин, а также видео версии канала Александра Белого размещенного на YouTube, распространяются действие законодательства РФ о регистрации и защите авторских прав. Поэтому администраторы данных сайтов, предлагают в случае публикации материалов взятых на сайтах, в обязательном порядке делать ссылки на авторство и первоисточники. На содержание видео автором наложено ограничение по возрасту 18+. Если Вы не достигли 18 лет, создатели данных роликов предлагают Вам не просматривать их. Моя группа в ВК: https://vk.com/public168183324