Криминальные новости: Записи камер видеонаблюдения пока не позволили полиции раскрыть убийство

Криминальные новости из Нью-Йорка

22 сентября 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Записи камер видеонаблюдения пока не позволили полиции раскрыть убийство, произошедшее утром около JFK Airport. По данным следствия, неизвестный, одетый как хасид, подошел к автомобилю Ford Edge, припаркованному на Соуз Кондуит Авеню неподалеку от перекрестка со 132-й Улицей в районе Соуз Озон Парк и выстрелил в водителя — 47-летнего Джермейна Диксона.

Пострадавший получил ранение в голову и, как установили прибывшие сотрудники скорой помощи, скончался практически моментально. Исполнитель покушения скрылся в неизвестном направлении на белом седане марки Nissan, водитель которого несколько часов прождал, когда Диксон вернется к своей машине, после чего подал знак сообщнику.

Установить мотивы расправы пока не удалось, но не исключено, что она связана с инцидентом, произошедшим несколькими часами ранее на Атлантик Авеню и 129-й Улице в районе Ричмонд Хилл. Там при невыясненных обстоятельствах был ранен в спину 25-летний парень, которого госпитализировали в стабильном состоянии.

Комментируя эти криминальные новости в полиции заявили, что Диксон ранее был членом банды Patio Crew, орудовавшей в бруклинском районе Флатбуш, и провел в тюрьме 19 из 30 лет, к которым его приговорили за торговлю наркотиками и убийство Альфонсо Гудена, застреленного в 1992 году. Он также недавно освободился, отбыв срок за хранение наркотиков, а при себе у него нашли 10 тысяч долларов, конверт с которыми убийца попытался вытащить, но  не преуспел и ретировался с пустыми руками.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *