Криминальные новости: За нарушение судебного предписания, был задержан 45-летний сотрудник Департамента полиции Генри Видаль

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 сентября 2020 года.

Фото 45-летнего сотрудника Департамента полиции Генри Видаля.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Вновь, уже повторно за нарушение судебного предписания, был задержан 45-летний сотрудник Департамента полиции Генри Видаль, у которого, видимо, серьезно испортились отношения с невестой.

В начале марта он был арестован за нападение и оскорбление после того, как во время ссоры в их доме в районе Инвуд, выкрутив 37-летней женщине запястье, повалил ее на кровать, удерживал в таком положении и ударил по ноге. Тогда судья Пол МакДоннелл выдал пострадавшей временный защитный ордер и назначил рассмотрение дела на октябрь. Тем не менее, недавно Видал предложил невесте поговорить, после чего наставил на нее пистолет и угрожал расправой.

Полицейский вообще не отличается дисциплиной. Еще в марте Видала перевели на административную работу, обязав сдать значок и оружие, а в 2017 году и вовсе отстранили на время изучения обстоятельств побега из его служебного автомобиля подозреваемого, задержанного в Гарлеме по подозрению в краже из автомобиля. Кроме того, в 2012 году правоохранитель был задержан за вождение в нетрезвом состоянии.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *