Криминальные новости: Волейболистка убила своего одноклассника

Криминальные новости из Индианы

7 февраля 2019 года.

Убийца 18-летняя Брэйден М. Беркшир

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Индианы. Здесь волейболистка средней школы обвиняется в убийстве своего одноклассника. Как установлено 18-летняя Брэйден М. Беркшир убила 18-летнего Натана Джо Хоппера, который был обнаружен мертвым в своем доме в воскресенье, сообщает «Pharos-Tribune» в Логанспорте, Индиана.

Неизвестный позвонил на номер 911 из дома на колесах Хоппера в Перу, штат Индиана, около 7 часов утра в воскресенье, чтобы сообщить, что Хоппер был обнаружен мертвым на месте происшествия в своем доме, сообщает «Kokomo Tribune». Беркшир была арестована в понедельник по обвинению в убийстве и препятствованию правосудию. После чего, она  была выпущена из тюрьмы под залог в 15 000 долларов.

Беркшир, по сообщениям СМИ, является ученицей старшего класса в школе, где она выступает за школьную волейбольную команду. Директор школы Мэтт Джонс, сообщил  «Pharos-Tribune»: «Это трагическое событие, и мы хотим, чтобы власти провели тщательное расследование». Возможные мотивы убийства пока не установлены, также не было подано письменного заявления о возможной причине.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *