Криминальные новости: В штате Нью-Джерси в городе Бриджтон произошла трагедия, вечеринка ко Дню рождения закончилась стрельбой

Криминальные новости пришли из США

25 мая 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. В штате Нью-Джерси в городе Бриджтон произошла трагедия, вечеринка ко Дню рождения закончилась стрельбой. В результате два человека погибли, более десяти получили ранения.

Недалеко от Фэрфилда в большой дом на вечеринку в стиле 90-х собралось более 100 человек. Ближе к полуночи раздалось 15 выстрелов, в результате которых погибли люди. По сообщению полиции штата, 30-летний мужчина и 25-летняя женщина были смертельно ранены. Еще 12 человек были ранены, один из пострадавших получил серьезные ранения – он находится в тяжелом состоянии.

Мотив преступления остается неизвестным, никаких арестов пока не проводили. По предварительным данным, нападавшего разыскивают. По словам соседей, было слышно около 15 выстрелов. Напуганные люди в панике искали убежище в соседних помещениях и в автомобилях.

На кадрах с места происшествия можно видеть последствия шумного празднования: на газоне перед домом валяется мусор, тент, под которым, по всей видимости, участники вечеринки укрывались от ветра, опрокинут. По всей улице припарковано множество автомобилей. Некоторым гостям праздника пришлось припарковаться в нескольких кварталах от дома, поскольку места рядом уже не было, заметили в полиции.

Видео с места событий:

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *