Криминальные новости: Удача все же отвернулась от 31-летнего Тамела Джексона-Бреланда

Криминальные новости из Нью-Йорка

19 июля 2021 года.

Фото с места событий.

Расправились со второго раза

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Удача все же отвернулась от 31-летнего Тамела Джексона-Бреланда, который почти 9 лет назад получил тяжелое ранение, но выжил. В сентябре 2012 года, когда ему было 22 года, ссора, произошедшая во дворе школы, расположенной на 111-й Йест Стрит в манхэттенском районе Йест Гарлем, обернулась тем, что некий подросток, личность которого не установлена по сей день, выстрелил в него с близкого расстояния. Пуля попала в голову, но каким-то чудом не задела жизненно важные отделы мозга.

Тем не менее, недавно Джексон-Бреланд не пережил очередное покушение, которое произошло, когда он глубокой ночью находился на пикнике, организованном на 140-й Вест Стрит около Фредерик Дугласс Бульвара в том же районе. Обстоятельства происшествия и личность подозреваемого выяснить пока не удалось — известно лишь, что некая женщина привезла пострадавшего в госпиталь, где он вскоре скончался от нескольких огнестрельных ранений в спину.

Вполне вероятно, что с Джексоном-Бреландом, проживавшим в Мидлтауне в апстейте Нью-Йорка, расправились из-за его незаконнопослушности. Комментируя эти криминальные новости, полицейские сообщили, что впервые тамошние правоохранители арестовали его в 2006 году, предъявив обвинение во владении оружием. С тех пор мужчину задерживали еще несколько раз, в том числе дважды — в прошлом году.

В июле сотрудники полиции штата остановили его машину в Хэверстро в округе Рокленд, обнаружив в салоне небольшое количество марихуаны и кокаина, за что ему были предъявлены обвинения в хранении контролируемых веществ. А в декабре в Мидлтауне Джексона-Бреланда уличили в вождении в нетрезвом состоянии, вновь найдя при обыске наркотики.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *