Криминальные новости: Только недавно завершено расследование инцидента, произошедшего в учреждении «Jacobi Medical Center»

Криминальные новости из Нью-Йорка

25 июня 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Только недавно Большое жюри боро завершило расследование инцидента, произошедшего 25 января в медицинском учреждении «Jacobi Medical Center». Все началось с того, что в отделение экстренной помощи доставили 25-летнего Кебера Мартинеса, который пожаловался на приступ астмы. Что произошло затем, неизвестно, но пациент вышел в приемный покой и открыл неприцельный огонь из пистолета, попав в руку 35-летнего Рубена Переса, который ждал своей очереди на прием.

Мартинес скрылся, но был идентифицирован благодаря видеозаписи и арестован примерно спустя 12 часов на 133-й Вест Стрит в манхэттенском районе Гарлем после звонка проживающей там его сестры, которая сообщила, что брат пришел к ней, отдал пистолет и заявил, что это ему приказали сделать некие «голоса». Сам инцидент в полиции назвали неспровоцированным, добавив, что Мартинес не был знаком с Пересом, который отделался незначительной травмой.

Окружная прокуратура направила дело на рассмотрение большого жюри, которое предъявило подозреваемому обвинения в попытке убийства, нападении, создании опасной обстановки и владении оружием, после чего судья распорядился взять его под стражу без права освобождения под залог. Известно, что с 2015 года Мартинеса задерживали 6 раз, в том числе за нападение, кражу, хранение оружия и наркотиков.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *