Криминальные новости: Студент Университета Тампы был смертельно ранен рано утром в субботу при попытке сесть в чужую машин

Криминальные новости из США

21 сентября 2022 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Студент Университета Тампы был смертельно ранен рано утром в субботу при попытке сесть в чужую машину. Студент, который вместе с друзьями, приехал на такси Uber к своему дому, недалеко от кампуса во Флориде и попытался сесть в припаркованную машину, сообщила полиция Тампы.

Человек в машине смертельно ранил студента. По словам официальных лиц, стрелок рассказал полиции, что опасается за свою жизнь. Полиция публично не назвала жертву и стрелка. По данным полиции, студент был объявлен мертвым на месте происшествия около 1 часа 30 минут ночи. Стрелок остался на месте происшествия и был допрошен детективами.

Университет Тампы опубликовал траурное заявление в субботу. Представитель университета рассказал, что учебное заведение не получала согласия родителей учащегося, на разглашение какой-либо информации о его смерти. Расследование продолжается, и любая возможная информация будет озвучена прокуратурой штата, сообщила полиция.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *