Криминальные новости: Ссора между двумя мужчинами, произошедшая средь бела в Нижнем Истсайде, привела к стрельбе

Криминальные новости из Нью-Йорка

12 марта 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Ссора между двумя мужчинами, произошедшая средь бела дня на углу Клинтон и Делансей Стрит в Нижнем Истсайде, привела к стрельбе, в результате которой была ранена 75-летняя женщина, просто проходившая мимо.

По данным полиции, все началось с того, что водитель черного BMW, делая правый поворот, едва не сбил пешехода, который не нарушал правила. Участники инцидента «обменялись любезностями», а затем автомобилист вышел из машины. Пешеход же, видимо, подумал, что сейчас ему придется туго, и выхватил пистолет, произведя по оппоненту несколько выстрелов. Впрочем, пули попали вовсе не в того, а в случайную свидетельницу этой сцены, которая с ранением в ягодицу была госпитализирована в стабильном состоянии.

Водитель уехал с места происшествия, а полиции пока удалось частично установить внешность его противника, которого запечатлели камеры видеонаблюдения. Это афроамериканец в темной куртке и кофте с изображением Тупака Шакура. Нижнюю часть лица мужчины скрывала маска, так что его еще предстоит идентифицировать, в настоящее время полиция ведет активные поиски преступников.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *