Криминальные новости: С декабря прошлого года полиция безуспешно разыскивает группу бандитов

Криминальные новости из Нью-Йорка

14 июля 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. С декабря прошлого года полиция безуспешно разыскивает группу бандитов, которые за это время успели вломиться в 40 магазинов, парикмахерских и пунктов обналичивания чеков в Бруклине и Квинсе, где раскурочили банкоматы, похитив свыше 60 тысяч долларов. Обычно злоумышленники под покровом ночи взламывают входные двери или разбивают витрины, перед этим определяя, установлена ли в помещении сигнализация.

Последний известный на сегодняшний день инцидент произошел в начале июня, когда налетчики проникли в продовольственный магазин, расположенный на Элтон Стрит в бруклинском Йэст Нью-Йорк. Ранее на Фултон Стрит в том же районе они побывали еще в одной аналогичной торговой точке, причем зачем-то вытащили банкомат на улицу. А первые преступления были зафиксированы 2 декабря, когда с разницей в 2 часа были похищены деньги из банкоматов, находившихся на Грахам Авеню в Виллиамсбурге, район Бруклин и Гранд Авеню в Маспез, район Квинс.

В распоряжении следствия есть немало записей, сделанных камерами видеонаблюдения, но они пока не позволили установить личности преступников, которые прячут лица под лыжными масками и надевают перчатки, чтобы не оставить отпечатки пальцев. Поскольку до сих пор разыскиваемые не совершили ни одной оплошности, которая позволила бы их идентифицировать, можно предположить, что, скорее всего, орудуют профессионалы…

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *