Криминальные новости: Правоохранительные органы не дали скрыться 32-летнему Доминго Берроа, которого обвиняют в убийстве

Криминальные новости из США

12 ноября 2020 года.

Фото с места преступления.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Правоохранительные органы не дали скрыться 32-летнему Доминго Берроа, который по обвинению в убийстве был задержан при посадке на самолет, вылетавший из аэропорта Кеннеди в Доминиканскую Республику.

Арест был произведен на следующий день после стрельбы в нелегально функционировавшем ночном клубе, расположенном на Джером Авеню около Кингсбридж Роад в районе фордхэм Манор, Бронкс, где на рассвете по участникам вечеринки был открыт огонь. В результате 19-летняя Вендолин Ортис получила пулю в грудь, в плечо и руку 30-летнего мужчины попали 3 пули, а еще один отделался царапиной, нанесенной срикошетившим осколком металла. Девушка вскоре скончалась в госпитале, а состояние остальных пострадавших не вызывает у медиков опасений.

По версии полиции, стрелял именно Берроа, которого сопровождала пока не установленная девушка, но неизвестно, целился ли он в Ортис или в кого-либо из примерно 30 человек, участвовавших в вечеринке. Не установлены и причины такого поступка. После происшествия подозреваемый скрылся, но был запечатлен камерами видеонаблюдения, благодаря чему его и удалось столь оперативно опознать.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *