Криминальные новости: После 3 месяцев пребывания в бегах, полиции сдался 31-летний член группировки Bloods

Криминальные новости из Нью-Йорка

8 августа 2021 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. После 3 месяцев пребывания в бегах, полиции сдался 31-летний член группировки Bloods, Джамил Сплин, который дал показания и был арестован по обвинениям в убийстве, нападении и владении оружием.

Мужчину объявили в розыск после того, как 20 апреля ранение в грудь получил 49-летний Вернон Келли, которого 28-летняя дочь Акема — подруга Сплина — попросила о помощи. Он подъехал к дому подозреваемого на Осборн Стрит около Хегемен Авеню в районе Бровнсвилл и вызвал его на разговор, в ходе которого и был открыт огонь.

Пуля разорвала Келли аорту и повредила позвоночник, вследствие чего он скончался еще до прибытия машины скорой помощи. Досталось и его дочери — ранее в ходе ссоры с приятелем, произошедшей в ночном клубе в Йест Флэтбуш, после которой она и вызвала отца, Сплин ударил ее рукояткой пистолета по лицу.

Подозреваемый скрылся, но были известны только его личность и то, что он управлял автомобилем с номерными знаками штата Пенсильвания. Где он прятался все это время, полиция пока не сообщила, уточнив лишь, что Сплина ранее арестовывали 5 раз — за 3 кражи, хранение оружия и оскорбление при отягчающих обстоятельствах. Ныне он находится за решеткой и сможет выйти на свободу, только если у найдутся 750 тысяч долларов для внесения залога.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *