Криминальные новости: Полиция разыскивает 20-летнего Орлина Альвареса, который всего за неделю ограбил 5 пассажиров метро

Криминальные новости из Нью-Йорка

28 декабря 2021 года.

Фото 20-летнего Орлина Альвареса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Полиция разыскивает 20-летнего Орлина Альвареса, который всего за неделю ограбил 5 пассажиров метро, причем 4 этих инцидента произошли на станции, расположенной на Соузерн Бульвар и 149-й Йест Стрит.

Первым поздним вечером пострадал 24-летний парень, у которого Альварес вместе с подельником поздним вечером отобрали мобильный телефон, наушники и 140 долларов. Спустя пару дней подозреваемый, действуя уже самостоятельно, пригрозил ножом 52-летнему мужчине и разжился всего 25 долларами, но чуть позже ему улыбнулась удача — у 35-летнего пассажира он обнаружил 700 долларов.

Затем Альварес решил действовать и в поездах 6-й линии, причем стал пускать в ход оружие. Так, незначительные ранения получили 24-летний парень, оставшийся без смартфона и наушников, и его ровесник, которого за отказ дать хотя бы доллар злоумышленник полоснул по лицу и скрылся, отобрав мобильнее устройство. Видеозаписи позволили опознать подозреваемого, но пока он не найден.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *