Криминальные новости: Патрульным пришлось открыть огонь по 18-летнему Сэмюелу Лазаро из Бронкса

Криминальные новости из Нью-Йорка

24 января 2021 года.

Орудие преступления.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Патрульным пришлось открыть огонь по 18-летнему Сэмюелу Лазаро из Бронкса, который под вечер бросился на них на углу Думонт Авеню и Страусс Стрит в районе Бронсвилла, размахивая мачете.

Полицейские прибыли туда, получив сообщение, что неизвестный злоумышленник разбил окна в нескольких припаркованных машинах, ранил женщину, едва не отрубив ей палец, и напал на ее собаку, которая осталась невредима. К моменту приезда правоохранителей Лазаро был на месте и, судя по всему, не собирался бежать. Когда же ему приказали сложить оружие, он направился к стражам порядка, один из которых выстрелил. Пуля попала молодому человеку в грудь, и он скончался по дороге в госпиталь.

Едва не поплатился жизнью и 35-летний Кертис МакГаррелл, который попытался сделать вид, что вооружен. Инцидент с его участием произошел на Ленокс Стрит и Бедфорд Авеню в районе Проспект Лефферт Гарден. Все началось с того, что патрульные арестовали 60-летнего Виатамера Франсуа, обнаружив у него незарегистрированный пистолет.

При этом подозреваемый кричал, что МакГаррелл пытался его застрелить, и когда полицейские решили проверить мужчину, тот, подозрительно спрятав руку за спину, стал к ним приближаться. Приказы об остановке он проигнорировал, и тогда против него применили оружие. С ранением в ногу МакГаррелл был госпитализирован в стабильном состоянии, и, судя по имеющимся данным, к ответственности его решили не привлекать, тогда как Франсуа предъявлено обвинение в хранении оружия.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *