Криминальные новости: Один человек погиб, еще пятеро получили ранения в результате стрельбы

Криминальные новости из США

8 мая 2023 года.

Фото с места событий.

Криминальные новости

 

Эти криминальные новости пришли из США. Один человек погиб, еще пятеро получили ранения в результате стрельбы, которая произошла на вечеринке в американском городе Чико, штат Калифорния. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на местную полицию. Правоохранители прибыли на место происшествия после того, как кто-то произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия. Как выяснилось, ранее на мероприятии произошла драка и подозреваемого попросили уйти.

В три часа ночи полицейских вызвали на другую вечеринку в квартале Колумбус-авеню, где кто-то размахивал пистолетом. Полицейские арестовали человека, который подходил под описание стрелявшего ранее утром на вечеринке. Менее чем через полчаса полиция вернулась в тот же квартал, где огнестрельные ранения получили шесть человек. К сожалению, одна из жертв не выжила, — говорится в сообщении.

По имеющимся данным, жертвой стрельбы стала 17-летняя девушка. Другие пострадавшие госпитализированы. Как пишут СМИ, место, где произошел инцидент, расположено в квартале от университета Калифорнии, в котором проходят обучение 14 тысяч студентов.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *