Криминальные новости: Обвинение в убийстве было предъявлено 23-летнему Рикардо Прайсу

Криминальные новости из США

23 июля 2021 года.

Фото 23-летнего Рикардо Прайса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из США. Обвинение в убийстве было предъявлено 23-летнему Рикардо Прайсу после того, как от травмы скончалась 4-месячная Роялти Кемп — дочь его подруги Эрики. Изначально подозреваемого арестовали за покушение и нападение, но решение было пересмотрено, когда свои выводы представили судмедэксперты.

Инцидент произошел 21 июня в районе Бедфорд-Стуйвесант в квартире Прайса. По словам Эрики Кемп, она поручила приятелю присмотреть за дочерью, уложив ее спать, а когда вернулась утром, та уже была без сознания. Ребенка доставили в госпиталь, но после нескольких дней пребывания в коме девочка скончалась. Как выяснилось, Прайс решил провести ночь за видеоиграми.

Однако Роялти проснулась, начала плакать, а когда успокоить ее не удалось, Прайс отбросил ее в сторону. При этом малышка ударилась головой о стену, получив травмы мозга, которые в итоге привели к смерти. Подозреваемый вначале отрицал свою вину, но затем сознался, после чего был взят под стражу без права освобождения под залог, хотя ранее его не привлекали к уголовной ответственности.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *