Криминальные новости: Несмотря на арест подозреваемого, все еще очень многое предстоит расследовать

Криминальные новости из Нью-Йорка

23 сентября 2021 года.

Фото 13-летней Алесауны Картер и убийцы 25-летнего Луиса Родригеса.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Несмотря на арест подозреваемого, все еще очень многое предстоит расследовать в деле о расправе над 13-летней Алесауны Картер. Недавно был арестован 25-летний Луис Родригес, проживающий на Алленгров Стрит, который, как полагает полиция, застрелил девочку. Однако причины такого поступка неизвестны, как и мотивы, по которым он был совершен.

Представители следствия напомнили, что в последний раз Картер, известную по прозвищу Либби, в последний раз видели живой 12 октября прошлого года на Зеодор Стрит в районе Соувест Филадельфия. Где она находилась впоследствии, выяснить пока не удалось, как и то, почему родственники сообщили о ее исчезновении только в ноябре.

Возможно, тот факт, что девочку начали искать так поздно, стал причиной того, что обнаружить ее так и не удалось. А 18 апреля, при случайной проверке квартиры на Оверингтон Стрит в районе Франкфорд, патрульные обнаружили там застреленную жертву преступления, причем подтвердить, что это Картер, удалось только 1 мая. Точно известно лишь то, что причиной смерти стал выстрел в лицо.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *