Криминальные новости: Мужчина находившийся в тюрьме обвинен в двойном убийстве

Криминальные новости из Калифорнии

27 апреля 2019 года.

Погибшие Даррена Дональда Партча и Венди Сью Миллер.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Калифорнии. Здесь 44-летний Джеймон Район Баггс, находящийся в тюрьме по обвинению в совершении краж со взломом, был обвинен в убийствах Даррена Дональда Партча и Венди Сью Миллер, совершенных им в пасхальную неделю.
Грабителю, находящемуся под стражей предъявлено обвинение в связи с двойным убийством бывшего профессионального хоккеиста и женщины, которая управляла некоммерческой организацией в Калифорнии.

Установлено, что 38-летний Даррен Дональд Партч и 48-летняя Венди Сью Миллер из Коста Меса были найдены мертвыми в Ньюпорт Бич в воскресенье вечером. В четверг 44-летний Джеймон Район Баггс уже содержащийся под стражей за другие преступления, был обвинен в обоих убийствах, — сообщили в полицейском управлении Ньюпорт-Бич.

Убийца 44-летний Джеймон Район Баггс.

Криминальные новости

В настоящее время, предполагаемый убийца Баггса находится под стражей и может быть отпущен под залог в 1 миллион долларов. Не ясно, есть ли у него адвокат, который может представлять его интересы. Известно, что преступник является инструктором по фитнесу и привлекался ранее за серьезные уголовные преступления такие, как вандализм, незаконное владение огнестрельным оружием.

Убитая Миллер была матерью двоих детей, руководила некоммерческой адвокатской организацией «Крылья за справедливость», созданной для помощи детям в проблемных семьях, — сообщает «Associated Press». Погибший Партч был бывшим хоккеистом низшей лиги, играл за «Сан-Диего Чайки» в 2005 и 2006 годах. В последнее время он работал бухгалтером в организации «Крылья за справедливость».

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *