Криминальные новости: Мужчина был обвинен в убийстве своей бывшей жены, которую он задушил, узнав, что она была беременна его ребенком

Криминальные новости из Лонг-Айленда

31 января 2020 года.

Арестованный 27-летний Майкл Оуэн и погибшая Келли Оуэн.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Лонг-Айленда. Мужчина был обвинен в убийстве своей бывшей жены, которую он задушил, узнав, что она была беременна его ребенком — ребенком, которого он «не хотел», — сообщили в полиции. Как стало известно, в среду 29 января 27-летний Майкл Оуэн, предстал перед судом, в котором он подал жалобу, доказывая свою невиновность в убийстве второй степени, — сообщают СМИ. Бывший морской пехотинец, Майкл Оуэн, был обвинен в убийстве своей бывшей жены, 27-летней студентки-медсестры Келли Оуэн, которое по данным полиции он совершил 15 января.

Погибшая Келли Оуэн была найдена задушенной в постели, тело было обнаружено в доме её семьи в Саут-Фармингдейле, где она проживала в доме со своими родителями, братом и своей 6-летней дочерью. Близкие проявили беспокойство, после того, как она не пришла на внеклассную программу своей дочери, это заставило ее родителей проявить беспокойство. Они обнаружили её дома в своей постели, и медицинский эксперт установил, что она мертва от удушения.

Муж погибшей женщины был арестован в прошедшую среду по обвинению в убийстве. Полиция сообщает, что Майкл и Келли Оуэны, поженились в 2013 году и вскоре после этого родили дочь. Супруги расстались в марте 2018 года; позднее, в том же году они между ними произошел серьезный конфликт, в который была вовлечена полиция. Однако при этом, они продолжали сожительствовать и состоять в интимных отношениях, — сообщает «CBS New York».

В ходе расследования полицейские установили, что Майкл Оуэн также уже состоял в отношениях с другой женщиной. Поэтому полицейские подозревают, что именно Майкл Оуэн убил свою бывшую жену. «Он не хотел этого ребенка. Он не хотел оплачивать ей медицинскую страховку. Он состоял в отношениях с другой женщиной , у него было плохое финансовое положение», — заявил лейтенант полиции Стивен Фицпатрик.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *