Криминальные новости: Мужчина был арестован за совершение двойного убийства семейной пары

Криминальные новости из Флориды

9 марта 2020 года.

Убийца 34-летний Тодд Майкл Джексон, его пощница Амберлин Николс и её парень.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Флориды. Мужчина был арестован в этом штате за совершение двойного убийства семейной пары, которых он застрелил во время их сна, после чего жертвы были похоронены в болоте находящемся недалеко от их дома, — сообщили следователи полиции.

Как стало известно, 34-летний Тодд Майкл Джексон, был взят под стражу, он не оказал сопротивления при аресте. В настоящее время, преступнику предъявлено обвинение в убийстве первой степени 33-летнего Рэймонда и 37-летней Кристалл Клайн, — сообщило Управление шерифа округа Полк. В последний раз, 33-летнего Рэймонда и 37-летнюю Кристалл, видели живыми 21 февраля, об этом сообщил шериф Грэди Джадд.

Следователи полиции обнаружили их начавшие разлагаться тела в пятницу, после того, как к ним поступила информация о том, что 19-летняя Амберлин Николс пыталась продать грузовик, ранее принадлежавший Рэймонду Клайну за 200 долларов, сообщив покупателям, что владельцу эта машина больше не нужна.

Полицейские отправились в дом Амберлин Николс, и задержали её. В итоге Амберлин Николс призналась, что она и её парень помогли Тодду Майклу Джексону, который являлся её отчимом, спрятать тела неподалеку от дома в болоте. Затем, она указала полицейским следователям место нахождения двух разлагающихся тел. Девушка заявила также, что её отчим убил Рэймонда Клайна, потому что тот должен был ему деньги. Полиция установила, что убийца проник в их дом и выстрелил им обоим в голову во время сна.

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *