Криминальные новости: Как полагает полиция, вряд ли по чистой случайности была совершена расправа над Эвереттом Борегаром

Криминальные новости из Нью-Йорка

5 октября 2022 года.

Криминальные новости

Эти криминальные новости пришли из Нью-Йорка. Как полагает полиция, вряд ли по чистой случайности была совершена расправа над 23-летним Эвереттом Борегаром, которого застрелили в районе Вест Филадельфия.

Преступление произошло после полуночи, когда, посидев в баре с друзьями, Борегар направлялся от станции SEPTA домой. На 35-й Норз Стрит к нему направился мужчина, находившийся до этого на противоположной стороне улицы, и, ни слова не говоря, произвел несколько выстрелов. В прохожего попала только одна пуля, но она угодила в шею, перебила позвоночник, и от полученного ранения пострадавший вскоре скончался в госпитале.

Злоумышленник скрылся, прихватив оружие, и пока его личность и мотивы установить не удалось. В полиции полагают, что убийство не было связано с профессиональной или общественной деятельностью Борегара, который по окончании учебного заведения Temple University занимал техническую должность в компании Wells Fargo, а также в последние несколько лет был волонтером в офисах конгрессмена США Брендана Бойла и члена Палаты представителей Пенсильвании Кристины Говард. Отпадает и версия об ограблении — у погибшего ничего не пропало.

Комментируя эти криминальные новости в полиции заявили, что за день до преступления камеры видеонаблюдения запечатлели подозреваемого, который ходил по улице, держа руку в кармане, а спустя сутки появился там вновь и на сей раз открыл огонь. Детективы полагают, что ему было все равно, по кому стрелять, и, на свою беду, его мишенью оказался Борегар…

label

About the author

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *